Лечение зубов под анестезией

Лечение зубов под анестезией
Содержание:

Давно прошли те времена, когда стоматолог использовал жуткие инструменты, которые причиняли сильную боле во время лечения зубов, да еще и издавали неприятные звуки. Однако, несмотря на это, у многих людей присутствует сильное волнение и тревога, когда им необходимо посетить специалиста. Что же делать, когда лечение обязательно, но страх захватывает все мысли и чувства? Самый популярный метод в данной нелегкой ситуации – лечение зубов под наркозом. В Москве этот метод имеет большой спрос, а цена, как правило, стоит такого комфорта.

Общий наркоз не так опасен, как обезболивающие

Многие «специалисты» твердят о том, что местная анестезия очень вредна здоровью. Однако, во всех развитых странах общий наркоз широко используется во всех операциям связанных с травматическим вмешательством. Большое количество данных различных исследований говорят о том, что аллергическая реакция пациента (причем не только в стоматологии) на местные обезболивающие в 4 раза больше, чем риск возникновения аллергии на местный наркоз.

Кроме того, во время стоматологической процедуры лечения под наркозом в Москве или в любом другом городе пациент постоянно находится под строгим наблюдением врача, который контролирует весь лечебный процесс.

Показания к лечению зубов под общим наркозом:

  • непереносимость местных обезболивающих;
  • психологические проблемы, связанные с восприятием обычного лечебного процесса;
  • возраст пациента (маленькие дети);
  • заболевания, связанные с сердцем и дыхательной системой и другие.

Какие преимущества несет в себе лечение зубов под наркозом (в Москве, Питере и других городах) помимо привлекательной цены:

  1. Значительное сокращение времени процедуры, то есть только за один сеанс возможно вылечить сразу все зубы.
  2. Отсутствие каких-либо болевых ощущений и дискомфорта.
  3. Комфортная психологическая обстановка. Отсутствие какого-либо волнения и тревоги у пациента за счет того, что человек не ощущает посторонние не очень приятные запахи, вибрацию от инструмента, нет шума и вида бормашины.
  4. После проведения лечения пациент легко отходит от процедуры, не ощущает боли и неприятных ощущений.
  5. Отсутствует риск осложнений.

Лечение зубов под наркозом у детей

А теперь представим ситуацию, когда ребенок идет к стоматологу. Жуткий страх в его глазах и слезы. Почти для каждого малыша визит к стоматологу оборачивается настоящим стрессом. Лечение зубов под общим наркозом в нашей клинике – искусно выполненная процедура, качественные материалы и волшебные руки специалистов, которые не только мастерски владеют ремеслом стоматологического лечения, но еще и знают основы детской психологии. Лечение зубов под анестезией у детей позволит не только быстро и комфортно провести процедуру, но еще и препятствует развитию последующей неприязни стоматологов малышами.